"Новый год"

27.12.2019

Новый год -самый долгожданный и радостный праздник для всех больших и,особенно для маленьких граждан страны . Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания. Но особую радость, конечно же он доставляет самым маленьким воспитанникам дошкольных учреждений.27 декабря 2019 года во всех   группах нашего ДОУ прошли новогодние утренники. Дети были очень рады встрече со сказочными персонажами, Снегурочкой и самым главным гостем елки- Дедом Морозом. Воспитатели, принимавшие участие в Новогодних представлениях, проявили себя талантливыми организаторами и великолепными артистами. Сказочные герои увлекли детей в мир сказки и волшебства. Дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений и с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах.Все номера прошли очень насыщенно и красочно в волшебной атмосфере нашего зимнего зала. Ну и конечно, какой же праздник без подарков и фотографий с главными героями утренников.